Вверх страницы
Вниз страницы

Doctor Who; Streak of the death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who; Streak of the death » ГОСТЕВОЙ КОМПЛЕКС » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 271 страница 300 из 2000

1

http://25.media.tumblr.com/1105af5baa74ee40884aa1692ac935d4/tumblr_mwbm81VuNS1sjmmnwo1_500.gif

Это лишь начало длинного пути, твоя первая страница и твой первый дневник. Возможно, ты уже исколесил не одну планету, несколько далеких звезд уже рассказали свои тайны, твои сапоги стоптаны. Возможно, ты не опытен, как только что вылупленный птенец и желаешь познать неизведанное. Что ж... не буду томить.

Мы приветствуем тебя на просторах Doctor Who; Streak of the death. АМС ответит на интересующие вопросы.
ВВЕДЕНИЕ:
»События в сюжете: июнь, 2012 год, планета Земля.
»Рейтинг игры: NC-21;
»Разрешен прием неканонических таймлордов и своих рас, при достойном объяснении; + персонажи с других сериалов/фильмов схожих тематик.
» Система игры - эпизодическая.
» Мастеринг - смешанный.
» Мы говорим "да" классическим персонажам не смотря на то, что они не представлены в акциях.
» Роль\внешность придерживается на три дня.

ПРИДЕРЖАННЫЕ


роли
Момент за Роуз
Динь-Динь за Tinker Bell
Мисс Мэри и ВВС "шерлок Холмс" за crime

внешности

Аманда Аббингтон за crime

ОЧЕНЬ НУЖНЫ В ИГРУ:
Одиннадцатый Доктор
Рани
Оуэн Харпер
Двенадцатый Доктор

+1

271

Доброго времени вам))
Ну тогда вот вам на выбор:
Донна просит у Доктора домашнего уда, дабы тот сделал дома уборку, а затем его можно будет отправить обратно
Мисс Ноубл заблудилась в торговых рядах Новой Земли 21 века
Донна наконец решается найти чудака, что уволок её со свадьбы

0

272

Jenny, Спасибо с:

0

273

вдохновения вам :ЗЗ

0

274

вечера.
Придержите Харпера на максимум)

0

275

Оуэн написал(а):

вечера.
Придержите Харпера на максимум)

ждем, всем Торчвудом вас ждем.) *-*

до 19.02 за вами.

0

276

добрый день, хувиане)
скажите, а роль Роуз Тайлер подлежит освобождению? Просто ее нет уже как десяти дней, а в правилах написано, что если игрок не появляется в течение недели, то его профиль удаляют. Если она отсутствует по предупреждению, то заранее извиняюсь за свою наглость)

0

277

норвегия написал(а):

добрый день, хувиане)
скажите, а роль Роуз Тайлер подлежит освобождению? Просто ее нет уже как десяти дней, а в правилах написано, что если игрок не появляется в течение недели, то его профиль удаляют. Если она отсутствует по предупреждению, то заранее извиняюсь за свою наглость)

здравствуйте, удивительная)  К сожалению Роуз у нас занята и отсутствует по определеным причинам. Но мы можем помочь вам с выбором другой роли. Мы всем очень рады)

0

278

РИВЕР СОНГ И РОРИ УИЛЬЯМС, ВАС ЖДУТ НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ!

0

279

Доброго дня!
Тут в общем такое дело... Я не уверен, что у меня отлично получится, но хотелось бы поиграть за Рори на вашем прелестном форуме. Придержите его за мной.

0

280

Получится! Обязательно получится, мы в вас верим) Центурион ваш до 20.02

0

281

10th Doctor, приятно слышать) Спасибо за поддержку!
Пока возник вопрос на счет Артефактов... что подразумевается? И, я так понимаю, у Рори нет артефактов... да?

0

282

Rory Williams, под "артефактами" предполагаются некие вещи с которыми персонаж никогда не расстается) все что угодно от любимой ручки до бластера и галлюциногенной помады)В крайнем случае это может быть даже какая нибудь яркая черта характера) Чем то же персонаж отличается от других)

0

283

10th Doctor, минимум поста какой?
для анкеты, какой-то маленький пост получился(

0

284

Rory Williams, у нас нет минимума как такового) чем больше, тем лучше) ничего страшного, главное начать)

0

285

РИВЕР СОНГ, ОТЗОВИСЬ!

0

286

Здравствуйте, вас беспокоят с проекта Marvel: Movie Version. Ваши позывные установлены, спасибо за сотрудничество, удачи и процветания!

0

287

Tardis написал(а):

Marvel: Movie Version.

Большое спасибо)

0

288

Привет-привет, дорогие мои. )
Ну рассказывайте., зачем я вам понадобилась и что там планируется. ))) Там - это в сюжете.

0

289

Ривер Сонг приехала *-*
Без Рив ветка молчит одиннадцатого :(
Самая нужная женщина во всех планетах и вселенных )))

0

290

Toshiko Sato написал(а):

Самая нужная женщина во всех планетах и вселенных )))

Детка, скажи мне то, чего я не знаю ))) Хотя такого и нет почти, ха-ха ))))

Toshiko Sato написал(а):

Без Рив ветка молчит одиннадцатого

Где про нее читать? Ткните носом, укажите путь, дайте навигатор, ну или пошлите... на худой конец. )

0

291

River Song,вод здесь Запись в сюжетные эпизоды есть сюжет для. Одиннадцатого, Эми и Рори. К ним должна присоединиться Ривер)

0

292

10th Doctor, спасибо, сладкий )
Вот только ссылочка устаревшая )

Отредактировано River Song (20 Фев 2014 17:46:52)

0

293

River Song, она не устаревшая) просто тебя еще не приняли) Пиши анкетку и располагайся, удивительная) А похулиганю ка я и кину сюда под спойлер))

0

294

10th Doctor написал(а):

River Song, она не устаревшая) просто тебя еще не приняли) Пиши анкетку и располагайся, удивительная) А похулиганю ка я и кину сюда под спойлер))

О, спойлеры это святое! ;)

10th Doctor написал(а):

Тюрьму запирают на замок, с которым могла бы справится лишь отвертка, в данный момент находившаяся черт знает где.

Х-хах! Я как всегда буду вовремя )))

Поняла, уже пишу-спешу.

0

295

10th Doctor, кстати, сладкий, а под акцию я под какую-нибудь попадаю?

0

296

River Song, конечно попадаешь) создаешь темку с именем и расой в названии, копируешь акцию от сюда - Каноничные персонажи после чего тебе всего лишь нужно написать пробный пост от лица персонажа)

0

297

10th Doctor, мерси мон шер. )

0

298

Привет Котики. Джонс за мной придержите пожалуйста

0

299

Конечно, Марта Джонс за вами. до 26.02

0

300

Времени суток, дорогие, интересует роль Романы, но один вопрос: предполагается тот период, когда она была Леди Президентом Галлифрея?  И её последующая третья регенерация соответственно

0


Вы здесь » Doctor Who; Streak of the death » ГОСТЕВОЙ КОМПЛЕКС » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно