Вверх страницы
Вниз страницы

Doctor Who; Streak of the death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who; Streak of the death » ГОСТЕВОЙ КОМПЛЕКС » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 301 страница 330 из 2000

1

http://25.media.tumblr.com/1105af5baa74ee40884aa1692ac935d4/tumblr_mwbm81VuNS1sjmmnwo1_500.gif

Это лишь начало длинного пути, твоя первая страница и твой первый дневник. Возможно, ты уже исколесил не одну планету, несколько далеких звезд уже рассказали свои тайны, твои сапоги стоптаны. Возможно, ты не опытен, как только что вылупленный птенец и желаешь познать неизведанное. Что ж... не буду томить.

Мы приветствуем тебя на просторах Doctor Who; Streak of the death. АМС ответит на интересующие вопросы.
ВВЕДЕНИЕ:
»События в сюжете: июнь, 2012 год, планета Земля.
»Рейтинг игры: NC-21;
»Разрешен прием неканонических таймлордов и своих рас, при достойном объяснении; + персонажи с других сериалов/фильмов схожих тематик.
» Система игры - эпизодическая.
» Мастеринг - смешанный.
» Мы говорим "да" классическим персонажам не смотря на то, что они не представлены в акциях.
» Роль\внешность придерживается на три дня.

ПРИДЕРЖАННЫЕ


роли
Момент за Роуз
Динь-Динь за Tinker Bell
Мисс Мэри и ВВС "шерлок Холмс" за crime

внешности

Аманда Аббингтон за crime

ОЧЕНЬ НУЖНЫ В ИГРУ:
Одиннадцатый Доктор
Рани
Оуэн Харпер
Двенадцатый Доктор

+1

301

lol написал(а):

Времени суток, дорогие, интересует роль Романы, но один вопрос: предполагается тот период, когда она была Леди Президентом Галлифрея?  И её последующая третья регенерация соответственно

Вечера)) Вы можете отыграть любой период этой очаровательной таймледи))
На счет регенераций и статуса - она выбралась с Е-пространства, значит она уже не Леди Президент, и не заключена и регенерировала.)
Внешность можно поменять))

0

302

Toshiko Sato
Интересно будет отыграть Роману после Войны Времени, но несколько запуталась с биографией тт_тт
Место в Высшем Совете, а после и пост Президента она получила уже по возвращении в H-пространство, затем 20 лет плена у далеков и после этого третья регенерация и участие в Войне?

0

303

lol написал(а):

Интересно будет отыграть Роману после Войны Времени, но несколько запуталась с биографией тт_тт
Место в Высшем Совете, а после и пост Президента она получила уже по возвращении в H-пространство, затем 20 лет плена у далеков и после этого третья регенерация и участие в Войне?

о ней очень мало информации и та, что есть - она на инглише)
я еще нашла, что есть еще Тре, ее будущая регенерация. даа, действительно, очень путано и не понятно))) я уже запуталась. хороший из меня помощник
да)) Романа Третья))
в общем, давайте сделаем так - разложим по полочкам,что у нас есть из источников информации и плюс к ним цели.)

0

304

Toshiko Sato
Уфуфуф, с началом вроде всё понятно, путаница идёт со второй регенерации, даже с самой её причины, что очень печалит. Итак:
Лучше считать, что Романа регенерировала по своей воле, а то теории захвата ТАРДИС её тела, борьба с Пандорой или поглощение Ключа Времени вводит меня в ступор;
Ловушка в Е-пространстве, встреча с Адриком, стычка с Великим Вампиром и решение Романы остаться и помочь в борьбе за свободу Тарилсам вместе с К-9.
Возвращение в Н-пространство, где позже получила место в Высшем Совете и вверх по карьерной лестнице до Леди Президента
Похищение далеками и заключение на 20 лет... а дальше...
Спасение Шестым Доктором, это понятно, возвращение на пост в тяжкие для Галлифрея времена (там борьба против войска Монан, террористов и гражданская война против Пандоры, отказ от поста в пользу Матиаса включительно)
Непонятки начинаются с вируса Догма и альтернативных версий Галлефрея..
В одной из альтернативных версий, куда попала Романа, она создаёт лекарство от Догмы и отражает посягательства далеков на мультивселенную.
Там уже торжественное возвращение в "родную" версию, где с Трией заключают неприятелей в Матрице и, вместе с лекарством, помощь в восстановлении Галлифрея после войн и чумы
Где-то здесь должна быть третья регенерация
И начало Войны Времени, смещение Рассилоном с поста Президента.. а дальше открытый конец, возможно имело место нечто похожее на Императрикс

0

305

знаете что мы сделаем? вы регистрируйтесь. вам утром напишет в лс наш Десятый)) Он больше в это разбирается)) И поможет в этом)) я в классике очень-очень слаба, к сожалению.(

0

306

Договорились ~

0

307

миленькие, не могли бы вы мне доступ к поиску открыть, а то я пока свое последнее сообщение найду, желание пиарить пропадает)

0

308

wood, хорошо)сейчас откроем)

0

309

В ИГРУ НУЖНЫ
ДВЕНАДЦАТЫЙ ДОКТОР, ОУЭН ХАРПЕР, ДЖОН ХАРТ!!

0

310

анкета пишется дольше, чем планировалось, а я дурища и забыла придержать роль..=_=
На всякий случай подержите Роману и Katharine McPhee к ней

0

311

Romana, хорошо)) до второго марта держим.)

0

312

всем вечера - а можно узнать что именно для Харта уготовлено? А то в сюжете я не увидел его, но ваш сигнал в космос о его поисках меня привлек.

0

313

доброй ночи))
ветка с торчвудом пишется и он наш главный злодей *-*))

0

314

Steven Moffat, главный злодей? Надеюсь не доктор зло  :D  хотя... он темная лошадка. Скажите, уважаемый, а какую анкету мне заполнить для того, чтобы получить этого красавца в доломане? Тош, как ты могла назвать мою доломан курткой))))

0

315

маска написал(а):

Тош, как ты могла назвать мою доломан курткой))))

я ее накажу!*смех злого гения*

маска написал(а):

главный злодей? Надеюсь не доктор зло    хотя... он темная лошадка. Скажите, уважаемый, а какую анкету мне заполнить для того, чтобы получить этого красавца в доломане?

аххахаха Здесь один Доктор Зло и это я :D
упрощенную анкету заполнить заполнить и роль ваша)
Халява: В запасе у нас вечность.

0

316

Steven Moffat, давай я буду вторым после тебя))))
Тему поста можно?

0

317

темы:
1. История с Греем. Капитан Джон Харт понимает, что его обвели вокруг пальца и его жизнь снова на волоске.
2. Отношения с Джеком. Насколько они глубоки и как сильно любил(любит) Джека.
3. Работа в агенства времени. Плюсы и минусы для Джона Харта.
простите за сухие темы.(

0

318

Steven Moffat, сухие? Да чтобы мне на всех ролевых такие сухие довали, ей богу)))
Ладно, придержите этого шатена за мной, приду утром.

0

319

вдохновения и ждем вас)

0

320

добрый день :3
увидела у вас акцию на адаптированных к доктору кто персонажей... а можно ли взять чудесную Мэри Морстен [sherlock bbc]? найдётся ли ей место у вас в сюжете?

0

321

crime
Доброго времени.)
Ох, давно хотели вписать Шерлока сюда, но руки как - то не дохадили.) Скажу честно, я Шерлока смотрела только пару серий, но думаю, что вполне можно вписать и найти место для сюжета этого персонажа  8-)

0

322

Шерлок и Доктор Ватсон у вас в акции вписаны, а я вот подумала - можно ли взять чудесную Мэри? довольно-таки загадочный персонаж, я думаю, что смогла бы что-то для неё придумать на ролевой по доктору. конечно, без Шерлока и Джона не совсем круто будет :с но, вдруг, удастся их отыскать)

0

323

crime
Не уследила этот момент, бывает 8-)

crime написал(а):

довольно-таки загадочный персонаж, я думаю, что смогла бы что-то для неё придумать на ролевой по доктору. конечно, без Шерлока и Джона не совсем круто будет :с но, вдруг, удастся их отыскать)

Да, думаю персонажа вполне можно взять, но придется заполнять полную анкету)
надо пересмотреть шерлока с самого начала

0

324

нетнетнет. никакой полной анкеты) акция из сериала "шерлока" ВВС еще не дополнена и на ост персонажей в планах написать акции))
упрощенку.
Стив разрешает)

0

325

Steven Moffat написал(а):

Стив разрешает)

Пошли выпьем Стиви))

0

326

Gwen Cooper, у тебя ребенок. ты какой пример подаешь молодежи?

0

327

Steven Moffat написал(а):

у тебя ребенок. ты какой пример подаешь молодежи?

-____-
ребенка в животе нет

а пример хороший)будут знать как надо развлекаться хд

0

328

благодарю, прекрасный Стивен и мисс Купер :3
тогда упакуйте мне чудесную Мэри и к ней Аманду Аббингтон, естественно)

0

329

crime написал(а):

тогда упакуйте мне чудесную Мэри и к ней Аманду Аббингтон, естественно)

держим за вами :ЗЗ

0

330

придержите мне Динь, коли вы такие чудесные. с:

0


Вы здесь » Doctor Who; Streak of the death » ГОСТЕВОЙ КОМПЛЕКС » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно