Вверх страницы
Вниз страницы

Doctor Who; Streak of the death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who; Streak of the death » ДЕНЬ ЛУНЫ » MULTIFANDOM


MULTIFANDOM

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


MULTIFANDOM GAMES
http://savepic.net/4332788.png

KILL OR DIE

0

2

» MAIN INFORMATION:
If this is to end in fire
Then we should all burn together.

I need your strength to handle the pressure.
I know there will be sacrifice but that's the price.
At the end of it all who am I living for? [q.]
http://s7.uploads.ru/EMdZl.png
aidan turner | эйдан тёрнер;
FANDOM: «THE HOBBIT | ХОББИТ»

ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА.
● Kili | Кили.
ВРЕМЯ ПЕРСОНАЖА И ВОЗРАСТ.
● На землях родного Средиземья ему было 77 лет от роду (родился в 2864 году Третьей Эпохи), и он считался самым молодым и неопытным по меркам гномов. Ныне же пребывает на землях современного Старлинг Сити, где его возраст приблизительно равен тридцати годам.

ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ.
● Среди обыденных серых будней_людей его отличает лишь искренняя, солнечная улыбка, которая, кажется, пытается не угаснуть даже в самые тёмные времена. Он навек останется собой, пусть даже и в душе, ведь новый мир изменил его до неузнаваемости, забрав всю его внутреннюю магию, вывернув наизнанку, лишив сущности - обратив в человека, такого же, как все здесь.

» DEEP INSIDE:
Oh, should my people fall
Surely I’ll do the same.

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА.
secret garden – sleepsong & оlafur аrnalds – so close [q.]
ты сражался храбро, племянник Торина и внук Траина Второго, ты всегда был верным братом, дорожил семьей больше всего на свете, слыл отличным товарищем и ярым искателем приключений, но и в твоей жизни настала пора отдохнуть, пора переключиться на что-то новое, пора п е р е м е н. слишком много трагедий проплывали перед глазами, слишком часто смерть держала за кончик голубого капюшона, это случалось не из-за твоего безрассудства и отнюдь не из-за частого ребячества и беззаботности, нет, просто борьба забирает лучших, а твой мир слишком часто утопает в крови. не скажу, что огрубел и стал бесчеловечным и ты, совсем нет, остался таким же: не лишенным вечной искры веселья в темных глазах, под стать брату подхватывающим каждую шуточку и задорную песню, ты остался с о б о й, - только вот боль навечно поселилась в твоем сердце, страдания и заботы о родных и переживания за свою Родину, нет ведь ничего важнее, правда? мир извне, с другими, хаос в душе, это совершенно не для тебя, остановись и не смей губить себя, оглянись на того, кем ты был раньше, ты сможешь, не быть тебе благородным гномом, сможешь.
не стоит отпускать прошлое в реку забвения. оно делает нас, и тебя в частности, сильнее. меткий лучник, ты обучался борьбе с самого детства, хотя, что уж там и говорить, по меркам своего рода, вы с братом еще очень молоды, именно поэтому ты ежечасно и отчаянно пытаешься доказать свою ценность и принести пользу тем, кто близок сердцу_по духу, будь то постоянные разведки с братом или же неоправданный риск, ты очертя голову бросишься в самый омут, позабыв о последствиях. таким шансом и стал для тебя путь к Одинокой Горе, вернуть своё, помочь Торину - дяде, семейные узы с которым так крепки, что ни одна гигантская паутина не сравнится. и стоит признать, что свое место среди всей этой разношерстной компании ты получил по праву, выгрыз и влился, как будто так и должно быть, само собой разумеется, куда они без вас, таких неповторимых Фили и Кили. и это самое главное приключение в жизни, самое многообещающее, самое незабываемое, хорошо, что ты не знаешь и, надеюсь, не узнаешь, что оно могло стать самым...последним. хотя, я уверена, ты принял бы смерть с честью и ни капли не изменил своего решения, поступив так же. ради блага других, о, ты сражаешься храбро.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ.
passenger – only when you let her go [q.]
Языки пламени в твоих глазах не потухают, ты сам – голос ветра, буйный, непокоримый, не стихающий. Подхвати меня, унеси, туда, где нет места треволнениям, твоим, моим, нашим. Огонь пожирает плоть, ласково и нежно захватывая её всю в свою власть, если только мне вдруг не оказаться рекой. Тогда борьба была бы вечной, но всегда можно смириться и пойти рука об руку, доверяя, проникаясь. В тот вечер мы встретились. Сложно назвать встречей разговоры через решетку, через стену, когда ты слышишь лишь голос, полагаясь на какие угодно чувства кроме лживого зрения. Обрывки моих рассказов, клочки твоих слов и услышал Бильбо, ох, спасибо ему, он вытащил всех и даже не пожалел своих сил на меня, чужеземную девицу, не знавшую и определения слова «хоббит». У меня не было выбора, кроме как помочь вам, более того – я сама хотела стать частью этого.
Помнишь, как мы убегали от жаждущих кровопролития орков? Помнишь, западню у древних энтов и дрожь земли от рыка Смога? Помнишь, ты почти умер от ранения, когда я металась в панике, пытаясь найти в Озерном городе хоть намек на те лекарства, что знала из своего мира? Нет, это, наверняка, забыл, от боли и бреда, не знаю. А помнишь леденящие не только душу ночи у костра, полные разговоров? Да, нам ведь есть, что вспомнить, и никогда не покажется, что все наши приключения заняли так мало времени, как, ведь пролетела почти вся жизнь. Так, оказывается, просто, путь к богатству, путь к родному, путь к дому, может стать дороже золота. Если бы его еще никому не удавалось омрачать, было бы волшебно. Увы, наши мечты практически всегда не осуществимы.
Молчание – яд. За всю жизнь я поняла это лучше всего, нельзя хранить свои секреты взаперти от тех, кто дорог. Близилось полнолуние, и мне пришлось рассказать вам всё, действительно полную правду о себе. Твоя семья была права – мне не место среди таких хороших гномов…и хоббита, мне нужно было уйти сразу, а не чувствовать с каждым словом чужой страх, но я смотрела в твои глаза и не видела там ни капли ужаса, это поразило меня больше всего, ради этого я бы никогда не смогла уйти по доброй воле. Тебе удалось вселить уверенность в других своей непоколебимостью. И когда моя кожа стала обрастать шерстью, а душа разрывалась в клочья от того, что я прекрасно осознавала, что я могу натворить, осознавала, что не успела убежать, скрыться, мне некуда было идти, но опасность была велика, ты решил остаться рядом, не представляю, через что ты прошел в ту ночь и каким чудом выжил, может, моя волчья натура тоже слишком привязалась к тебе, а может, ты просто увидел во мне – меня. Я благодарна тебе за это, невероятно, такое действительно удается немногим.
Видимо, нам не суждено спастись от монстров просто так, вечный бег привел нас: меня, тебя, потерявшего память Фили и короля без короны и царства – Торина в иной мир. Провалившись в незаметную аномалию, мы оказались, да черт бы его побрал, где, но этот мир не принял нас такими, какие мы есть, магия смешалась с современным неверием, лишив всех своей сути, что пришлось на беду вам, и на радость мне, считавшей себя проклятой; взрывом ускорителя частиц, который притянул всех сюда и в который мы же и угодили, нас откинуло прямо к дому местного борца за справедливость, где мы теперь и обитаем, пытаясь смириться и бороться одновременно, еще усерднее ища путь домой, только вот где он – дом. Верь, мы спасемся, мы уже спасены. Я стану твоим чудовищем, ты попытайся быть спасительным кругом, пожалуйста, давай не спалим друг друга. Верь, темноте ни за что не поглотить нас.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
● Курите только правильную траву и любите наших героев, алюминь. Я искренне надеюсь, что вы всё поймете и проникнетесь нами, а самое главное - прочувствуете Кили до самых пяточек, чтобы от игры аж дрожь брала, и очень желательно, чтобы ваши посты были не менее, чем на лист ворда, вот такая вот я требовательная, простите, ежели что а еще меня часто уносит в ваниль, как заметно, за это разрешается одергивать и изредка бить хд. Если возникнут любые вопросы по персонажу - мои объятия всегда открыты. Что касаемо книги - я ее читала и души не чаю, но все же больше опиралась на экранизации, вот. Вы мне жизненно необходимы, графикой, неистовой любовью и всем прочим уже готова обеспечить, да и не я одна^^

вдохновение.



» YOUR PERSONALITY:

СВЯЗЬ С ВАМИ.
● гостевая форума, в принципе в "карте мародеров" написан скайп, если понадобится - кину аську.
ПРИМЕР ПОСТА.

[into the nothing faded and weary
i won't leave and let you fall behind.
live for the dying heaven hear me
i know we can make it out alive.]
Когда падаешь, как бы ни было больно, всегда самое главное – суметь подняться, встать на ноги так крепко, насколько позволит сила воли, лишь бы держаться. Но что делать, когда ты падаешь в никуда? Когда не знаешь, удастся ли вообще еще когда-нибудь почувствовать твердь земли под ногами? Сейчас для нас четверых существовало лишь это пространство, огромное как небеса ли или крошечное как комната в коммунальной квартире, но точно бесплотное. И яркий свет со всех сторон, как от сотен разгоревшихся флуоресцентных ламп, если бы я была суеверной и набожной, решила бы, что мы на пути к смерит в пресловутом коридоре, где виден свет в конце тоннеля, но на моё счастье, я всё же старалась просто не потеряться и не поддаться унынию перед неизвестностью. Как нас угораздило попасть в столь щекотливую ситуацию, когда еще пару минут в прошлом всех волновало только то, как бы выбраться из происходившей перебранки, не пожертвовав ничьими жизнями. На моем слуху еще звучит грозный рык варгов, пытающихся нагнать, настичь, загрызть со спины, от него хотелось бежать еще быстрее, зная что тебя может ожидать, если промедлишь на секунду, отвлекшись даже на быстрый удар клинком преследователям в голову, мы и бежали, пропуская старших гномов вперед, спасая их, подставлялись под удары сами. Да, я с дражайшими Торином, Кили и Фили оказалась в конце так называемой процессии, удирающей от погони, и я понятия не имею, кому повезло больше – тем, кто остался там, в неизведанности и без своего предводителя, удалось ли им вовремя скрыться, или нам, точно так же томящимся в ожидании конца. Перед глазами всё еще горят огни ближайшего города, всё еще сверкает звенящее эльфийское «жало» Бильбо, отчаянно защищавшего упавшего Ори. Мы были поглощены событиями, мы не успели остановиться, не успели заметить странную воронку, возникшую в воздухе прямо перед нами, Торин пропал первым, его потухшее «осторожно» запоздало, повисло в воздухе, а следом полетели в тартарары и мы втроем. Потеряв равновесие, я лишь попыталась  ухватиться за Кили, что был рядом, но попытки были тщетны. Так все и случилось.
И теперь, словно безвольные марионетки, мы всё летим и летим. Казалось, что мы падали ввысь и нас в безумном вальсе мотало из стороны в сторону часами, если не целую вечность, на самом деле я не удивлюсь, если нам скажут, что не прошло и минуты. Если удавалось обернуться и зацепиться взглядом за какую-либо точку, то я видела, что все было так же, как и при беге: Фили отстал, где-то слева мелькал Кили, а Торин ругался впереди - только все кувыркались в вихре без разбора, единственное отличие. Всё кончилось столь же резко, как и началось. Я почувствовала, как ноги прикасаются к земле, плавно, но остаться в этой, с виду, лаборатории нам было не суждено. Надвигавшееся на нас марево оттенка охры залило всё вокруг и потрясло мир громким взрывом. Мой пронзительный крик слился с общим шумом, затонув в грохоте этой вспышки. Последнее, что я помню – как жаром опалило кончики волос, словно ток прошёлся по всем клеткам тела, вывернув наружность наизнанку, и нас начисто смело ударной волной, откинув так далеко, как мы и представить себе не могли.***Я начала приходить в себя лежа на прохладном полу чужого дома, но никак не на колючей траве, что должна была бы оказаться, упади мы где-нибудь в лесах Средиземья, где находились до этого. Собственно, чего «этого»? Не припомню. Тяжесть в груди медленно, но верно превращалась в лавину, словно ледяной пощечиной возвращая сознание, сопротивляющееся, оно приходило рывками вместе с болью. Мимолетно подумалось о том, что ребра вроде бы целы, только болит всё дичайше, надеюсь, удалось обойтись ушибами и царапинами, хотя на губах и чувствовался свинцовый привкус крови. Дышать было тяжело, шевелиться абсолютно не хотелось, но чем быстрее возвращалась хотя бы какая-то ясность разума, тем активнее необходимо было разбираться со всем. Что произошло? Где я? Почему так тихо вокруг и слабо пахнет машинным маслом? Стоп. Что? Так резко вскакивать явно было ошибкой потому, что я тут же согнулась от приступа кашля, в воздухе витала труха, похоже, от нашего падения взметнулись тучи пыли, кожа была усыпана мелкими осколками и под сапогами тоже хрустело цветное витражное стекло. Меня шатало, но всё же увиденная картина придавала сил, вид был отменный, он заставлял меня безотчетно паниковать – в разных углах на паркете лежали гномы, точнее, они уже не были гномами, если судить по размерам распластавшихся тел, плевать, на данный момент меня больше волновало то, что ни один из них не был в сознании, и я отчаянно стала разгребать доски, завалившие их, в разные стороны, наводя шороху. Что интересно, мы находились в довольно богато убранном доме, в доме, похожем на один из имений Сторибрука, например, я уверена, такой же шикарный он был у нашего «королевского мэра». Пока я увлеченно проверяла, дышит ли Кили, застонал очнувшийся Фили, это придавало сил и хотя бы какую-то надежду. Хотя, какая к чертям, уже надежда. Она пала вместе с нами. Мы готовы спрятать наши раны, забыть про потерянное мужество, уйти в никуда, уверяя, что всё в порядке, похоронить себя на благо других, но никогда не сможем привыкнуть к перипетиям судьбы. Тем временем, где-то неподалеку завывали сирены, а нас уже готова была встречать хозяйка дома; занятая делом я краем уха слушала ее осторожные, испуганные шаги наверху, а через минуту уже и увидала девушку, стоящую на самом верху лестницы, выражения лица которой замерло на грани шока, любопытства и немого ужаса. Сказать, что и я удивилась, значит, не сказать ничего. Ясно одно - сейчас грянет буря.[sorrow falls upon us this will be the last time
days begin to end but I'll get by
follow the hopeless and shut your eyes.
say  g o o d b y e.]

» MAIN INFORMATION:
If this is to end in fire
Then we should all burn together.

http://savepic.net/4322104.png
richard armitage | ричард армитедж;
FANDOM: «THE HOBBIT | ХОББИТ»

ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА.
● Thorin Oakenshield | Торин Дубощит.
ВРЕМЯ ПЕРСОНАЖА И ВОЗРАСТ.
● Родился и большую часть своей жизни провел в прошлом, в мире под названием Средиземье.
Ныне переместился в настоящее, и здесь ему около 40 лет.
ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ.
● Законный наследник Эребора был и остается по духу самым настоящим гномом, со скверным нравом, стальной выдержкой, мастером на все руки. Однако новый мир решил перевернуть страницу в его жизни, полностью обратив в человека.

» DEEP INSIDE:
Oh, should my people fall
Surely I’ll do the same.

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА.
● Странно, как все легко и быстро забылось, то есть не забылось, конечно, а куда-то запряталось. Куда-то, куда, наверное, все нормальные люди прячут необъяснимое, чтобы не спятить. Странно, как легко ты принял потерю своего мира, своего сокровища, своей команды. Странно, что новый мир постепенно начинает овладевать тобой, закрадываться в самые дальние уголки твоей души. Странно?
Ты много видел в своей жизни магии. Одна помогала тебе в путешествии, иная бросала все силы на то, чтоб лишить тебя и твоих товарищей жизни. Она не была тебе в новинку, но от этого ты не переставал относиться к ней с опаской. Магия всегда имеет свою цену - так говорит ваша новая спутница, подружка твоего племянника. Как легко, оказывается, вскружить Кили голову. А тебе?
Дивный новый мир, со своими правилами, со своими законами, странный, даже скучный в какой-то мере, но беспощадный, серый, угрюмый, что даже тебе становится тошно. Куда исчез боевой дух? Где желание вернуть свое королевство, вернуться домой, свернуть шею чертовому дракону? Все исчезло, и ты исчез. Растворился в дымке этого грязного мира, потому что так он устроен - забирать все и не отдавать ничего.
Ты где-то далеко за пределами Старлинг Сити, может быть, в Эреборе? Дожидаешься своего воскрешения, ведь для духа нет ничего страшнее, чем стать просто телом. Мира, куда тебя выбросило, не существует. Ты и сам сейчас не существуешь.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ.
● Из жаркого пламени ты попал в осеннюю слякоть. Дожди смыли тебя настоящего, подарив этому миру еще четверых л ю д е й. Ты - человек. И ты в моем доме. Как так получилось? Трещины между мирами - штука сложная, наука + магия - штука опасная, а сложив все это вместе, вы получаете целенаправленный прыжок с точным местом прибытия. Но этот мир не потерпит на своей земле гномов, нет, он полностью перекроит вашу суть под себя, заставит вас открыть глаза и посмотреть на мир уже будучи человеком, тем, кого вы никогда ни во что не ставили. А говорят, что у судьбы нет чувства юмора.
Утро было мерзкое. Серое, насквозь промозглое, как скользкая шляпка какого-нибудь гриба. Дверные ручки в такие дни кажутся слишком твердыми, любая пища царапает нёбо, жаворонки безобразно активны и не дают спокойно понежиться в постели, а совы всем недовольны и огрызаются на каждое слово. В такое утро ты появился на пороге моего дома, высокий, статный и выкрикивающий проклятия на голову Митрандира за его колдовские шутки. Потом я начала кричать, и мой крик утонул в безразличии пустого дома. Руби кое-как меня успокоила, и постаралась объяснить вашу историю, как вы здесь оказались, как стали нежеланными гостями этого мира. Мне казалось, что вы сумасшедшие, а ваши имена - просто продукт потерянного рассудка. Руби Лукас - Красная Шапочка из моей любимой сказки. Фили и Кили - к моим услугам. Торин Дубощит свои услуги не предложил, да и вообще отказался кланяться "королеве людей". Впервые мою фамилию восприняли так буквально, это польстило и вызвало улыбку на моем лице, хоть что-то положительное из всего этого бедлама.
Я не помню, почему решилась вам поверить. То ли вы были настолько убедительны, то ли мне в моей глупой жизни не доставало чего-нибудь эдакого, да только я уже не смела куда-то вас отпустить, потому что знала: дважды такое не случается. Я держусь за вас. За тебя. Торин Дубощит, я сошла с ума, когда объясняла брату и матери, что вы будете у нас жить по причинам, которые никто не понял, и в которые никто не поверил. Я схожу с ума, находясь в твоем обществе, слушая редкие, но полные яркости рассказы о твоем мире. Мне хочется помочь вам найти дорогу домой, но в то же время я не хочу вас отпускать, ведь потеряв вас, я окончательно потеряю себя. Ты вошел в мою жизнь, как к себе в комнату, перевернул все вверх дном, переставил и заполнил собой. Своими словами, своим смехом, ласковыми руками и теплым голосом. Ты принес с собой много такого, о чем я никогда бы могла и не узнать, потому что никого всерьез не волновало, что я знаю и чего я не знаю. Просто останься здесь, присмотрись, подумай. Дом не обязательно должен быть спрятан в горе, полной золота. Дом - это люди, с которыми ты будешь счастлив.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
● С каждым днем мне все больше кажется, что я не умею писать захватывающие заявки. Только сумбур, только хардкор. Но если вы дочитали это до конца, то вы мой герой, и я буду искренне рада, если вы проникнетесь любовью к персонажу и загоритесь идеей, захотите вникнуть в ее подробности и разобрать ее со мной, доведя ее до идеального состояния.
Мне не важен ваш пол, вы можете не посвящать меня в столь деликатные тайны, главное для меня - это персонаж. Будьте им, живите и думайте как он. Я должна чувствовать его пламя в каждой вашей строчке, я хочу видеть эту внутреннюю борьбу. Будьте моим королем - с горой или без, обретя сокровище или потеряв его навсегда, плевать, я хочу, чтобы вы были тем, за кем захочется пойти куда угодно.
Я готова обсудить с вами каждую деталь, касающуюся персонажа, чтобы мы вместе пришли к идеальному варианту, который устроит нас двоих. Умеренная активность в постах, дружелюбие и чувство юмора прихватите с собой, когда покажетесь на пороге нашего мира. Не бойтесь меня, и моих сумасшедших, на первый и на все последующие взгляд идей: я безумно люблю новые знакомства и со мной очень легко, правда-правда с: Я одарю вас любовью, графикой в любом виде и, конечно же, хорошей игрой. Приходите, мой король, я вас безумно жду

» YOUR PERSONALITY:

СВЯЗЬ С ВАМИ.
● гостевая форума или аська, указанная в "карте мародеров".
ПРИМЕР ПОСТА.

акцио.

Руби едва ли удалось их усмирить. Больше они не дебоширили и ничего не ломали, зато нашли себе новое развлечение – ходить за ней попятам, терзать допросами и выяснять, есть ли у неё в мире кто-то, похожий на Митрандира. Стоп-стоп, разложим все по полочкам. Они даже не удосужились ей до конца объяснить, кто это такой, более того, они требовали своего немедленного возвращения домой, продолжали ругаться и упрекать ее в том, что у них там, дескать, дракон под горой забрал какой-то камень, а они здесь с ней застряли. 
- Так я вас, знаете ли, не держу. Мир и без вас полон неприятностей, у нас тут куча взрывов, убийств, очередная поставка в клуб накрылась медным тазом, но если так хотите магии, что ж. Узри всю силу современности, неверующий, - уж не ведаю, как маги в их мире разговаривают, носят ли они остроконечные шляпы и мантии со звездами, но Тея старалась сделать голос под стать, ей не хватало только характерного движения руками и мигающего света для полного завершения образа. Когда гудки в телефоне наконец-то сменились голосом брата, Тея облегченно вздохнула. То, что Оливера никогда нет дома – одно дело, с этим все свыклись, но за этим встает вторая задача – дозвониться до него в моменты, когда он тебе позарез нужен. В этот раз удалось, и это явно был счастливый знак. – Эй, когда ты сможешь приехать? Полиция ушла, как и следовало ожидать, ни в доме, ни рядом с домом ничего найдено не было, но детектив Ленс пообещал найти виновников. Что? Совсем рядом? Вот это внезапно. Да-да, жду и не творю глупостей, - попрощавшись, Тея повернулась лицом к компании с видом «кто тут босс». Удивленной не выглядела только Руби, ах да, точно, она в нашем мире уже бывала. Уследить бы еще за логикой их путешествий и не сломать себе при этом мозг – задача номер один.
Буквально через пару минут внизу раздался голос брата и скрип наспех поставленной двери. Многострадальной, любимой маминой двери из красного дерева. Ну, вы поняли.
- Мы наверху, - застыли в коридоре и не можем сдвинуться с места из-за упрямства некоторых особей. Ничего-ничего, белоснежный осел ее терпения скоро сдохнет под тяжестью их наглости и нежелания слушать, и тогда они столкнутся с другой, плохой Теей, а заодно и сразу узнают о хорошем и плохом полицейском. И разнообразят свои гномские ругательства нашими, английскими. Они, конечно, не такие интересные, но зато запоминающиеся. Долго объяснять Оливеру, кто такие «мы» не пришлось. - Оли, я хочу познакомить тебя с «Красной Шапочкой, Робин Гудом, Большим Джоном и потерявшим память Маугли. Нет, Тея, не то, мысли здраво» Руби, Кили…аном, Фили…ппом и Торвальдом, которого нужно уважительно называть Торин, - поймав на себе взгляд брата, Тея поняла, что сама бы себе не поверила, а уж брату было врать бессмысленно и подавно, это он тут у нас гоняет по ночам в зеленом капюшоне, играя в Леголаса, о чем, конечно же, никто не знает, как и сама Тея, но к слову, согласитесь, пришлось вполне удачно. В свойственной ему манере, он взял сестру под руку и со словами «мы на минутку» отвел ее подальше от компании.
- Почему у меня складывается впечатление, что погром в холле - это их рук дело, а не дымчатого вора, о котором вообще никто не слышал, и найти нигде не могут? – смотреть в глаза Оливера сейчас нельзя, он просверлит тебя насквозь и ему даже мысли читать не нужно будет, чтобы выведать всю правду.
- Будто бы ты сам не знаешь, как работает полиция у нас в городе. Да и посмотри на них, Оли. Ты правда думаешь, что они могли это сделать?
- Вон тот и без лишней помощи справился бы, я думаю, - весомый аргумент, ничего не скажешь. И хотя Тея не видела его в образе гнома, но после разговора с ним один на один такое желание пропадало со скоростью звука. – Я не имею ничего против твоих друзей, какими бы странными они ни были, но я просто хочу знать, кто они, быть уверенным, что они не навредят тебе.
- Ну ладно, ты ведь все равно заставить свою секретаршу прогнать их по базе данных или чем вы там, ребят, занимаетесь в своей компании? Это гномы из Средиземья и барышня из Зачарованного Леса, откуда ее выкинуло в Сторибрук, а потом к гномам. Они попали к нам через портал и теперь не могут попасть к себе домой. Я дала им твою одежду, потому что горы животных шкур тебя наверняка бы смутили, а еще запрятала все их оружие в шкаф в своей комнате, - говоря все это, Тея надеялась только на то, что он действительно не пойдет проверять ее комнату, потому что более дебильного места, когда в спину тебе дышат копы, придумать не удалось.
- Работа в клубе дурно на тебя влияет, Спиди, - взгляд Оливера нужно было запечатлеть для потомков. Поцеловав брата в щеку, Куин пообещала, что ее «друзья» не натворят глупостей. – Но не думай, что мы с этим закончили. Познакомишь меня потом с ними более тесно, а сейчас мне нужно бежать, - бросив коронный взгляд аля «я слежу за вами», он быстро удалился.
Скрестив руки на груди, Тея вернулась обратно к своим свалившимся из неоткуда гостям.
- Ну что ж, с одним уладили, осталось самое сложное: заставить поверить маму в то, что вы вполне культурные личности – проще простого. Так что постарайтесь за ужином не разбить посуду, съесть скатерть, ну, вам виднее ваши привычки, - больше она стоять в коридоре не собиралась, ровно, как и выслушивать очередной монолог об их невероятно важной миссии. Больше всего ей сейчас хотелось взять что-нибудь поесть, сесть перед телевизором и представить на минутку, что она обычный человек, у которого нет проблем по счастливому стечению обстоятельств. Но нет, таких людей не бывает, или они только делают вид, что у них нет проблем.
Спускаясь, она услышала очередные недовольные разговоры, и вновь ни капли благодарности. – Да, и никаких проблем, в общем-то, что я любезно предоставляю вам свой дом до тех пор, пока вы не найдете дорогу обратно. Я даже намекну, что банального «человеческого спасибо» с вас будет достаточно, и вместо того, чтобы тратить время на скорбь за тем, чего нет, могли бы закрыть глаза на ваших драконов и сокровища, а подумать о чем-то существенном. Если ваш друг и его странное состояние вообще имеют для вас какое-то значение, - с этими словами Тея окончательно поставила на сегодня точку в общении людей и недо_гномов.

» MAIN INFORMATION:
If this is to end in fire
Then we should all burn together.

What does it take to make you angry?
http://25.media.tumblr.com/e10311ad122103adb2d04d37e6b80d9f/tumblr_mvbaqkPZT61qal2bto7_500.gif
http://25.media.tumblr.com/455385f2827f000182e382150ff34e3a/tumblr_mvbaqkPZT61qal2bto8_500.gif
stephen amell | стивен аммел;
FANDOM: «ARROW | СТРЕЛА»

ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА.
● Oliver Jonas "Ollie" Queen | Оливер Джонас "Оли" Куин.
ВРЕМЯ ПЕРСОНАЖА И ВОЗРАСТ.
● Живет в настоящем, за судьбу которого активно борется ежедневно.
Самому Оливеру 29 лет (он родился 16 мая 1985 года).
ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ.
● После пяти лет, проведенных на адском острове, у Оливера осталось множество шрамов по всему телу, это не говоря уже о тех, которые он приобрел в качестве Линчевателя в Старлинг-Сити. У него также есть несколько татуировок (таинственное значение которых ведомо лишь ему одному) и страсть к зеленому цвету.

» DEEP INSIDE:
Oh, should my people fall
Surely I’ll do the same.

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА.
● Оливер Куин - ты спас этот город. Спас от окончательного разрушения, не дал ему погрязнуть в насилии и коррупции. Ты борешься за него каждый день, не жалея себя, своего времени, жалея и оберегая лишь своих близких. Ты никогда не рассказывал о том, что случилось с тобой на том острове, а мы, видя как больно тебе каждый раз вспоминать этот ад, постепенно перестали донимать тебя вопросами. Он превратил тебя из богатенького самовлюбленного и заносчивого придурка в стойкого, волевого и уверенного в себе человека. Мы не знаем, как, но мы знаем, что это наверняка было нелегко. Ты остро переживаешь каждую свою неудачу, каждую сорванную миссию, потому что остров научил тебя, что провал равен смерти. И хотя ты здесь, дома, в Старлинг-Сити, Лиан Ю никогда не отпустит тебя, как сильно бы ты не старался себе соврать об этом. Ты просто не можешь выкинуть его из головы, видя по ночам Шадо, ее отца и Слейда, Томми, своего отца и сотни других тех, кто уже не проснется, думая, что все они безвозвратно утеряны. Твоя склонность к самобичеванию поражает своими размерами, ты уверен в том, что все неудачи твоих близких, друзей и случайных прохожих - лишь результат твоей неумелой работы. Но это жизнь, Оливер, и она не зациклена на тебе. Существует масса иных проблем, к которым ты не имеешь никакого отношения, но твое желание сделать если не мир, то хотя бы свой город лучше просто не может смириться с этим. Ты силен. Нет, не только физически, но и морально. Твой дух не сломить, хотя многие, да и ты сам в частности, очень пытались. Твоей выдержке стоит позавидовать, твоя целеустремленность и верность своим идеалам вдохновляет многих, хороших и плохих, смелых и не очень. Если бы ты хотел, ты бы многих повел за собой. Но ты – Оливер Куин. После пяти лет на адском острове ты вернулся домой лишь с одной целью – спасти свой город. Но чтобы сделать это, ты больше не можешь быть убийцей, каким был однажды. Чтобы почтить память своего друга, ты должен стать кем-то другим. Ты должен стать чем-то другим.

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ.
● О, какие отношения могут быть у Спили и Оли? Самые, что ни на есть, прекрасные. Они друг ради друга и в огонь, и в воду, да хоть на край света. Если бы его сестре угрожала опасность, Оливер бы с готовностью перенес еще пять лет мучений на острове, лишь бы с ней все было в порядке. Оли абсолютно особенный человек в жизни Теи, бесценный, идеал во всех отношениях. С полной уверенностью можно сказать, что он всегда был для неё самым важным человеком. Тем, к кому с легкостью можно обратиться за помощью, когда Рою прострелили ногу, и быть уверенной, что мама не узнает. Тем, кто всегда подкалывает, но гордится, что его клуб в надежных руках. Несмотря на это, они, как и любой брат и сестра могут ссориться, стараясь доказать друг другу то, что и так понятно, а могут просто сесть в гостиной, взять ведро попкорна и наслаждаться тем, что у них есть: минутками покоя, когда не нужно гнаться за преступниками, прятаться от пуль и переживать о том, наступит ли завтрашний день. Здесь важно то, что кем бы он ни был: Оливером Куином или Зеленым лучником, он всегда останется ее братом, тем, кого она оправдает и поймет в любом случае.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
● Я несколько подняла возраст самой Теи, говорю на всякий случай. У меня на Оливера невероятные планы, хо-хо. Вместе мы соберем каст «Стрелы», откроем тайну зеленого лучника, сделаем из Теи комиксную Спиди (о да, это моя мечта, честное слово), попутешествуем по мирам и сделаем много такого всякого, что вы только пожелаете. Я всем сердцем люблю «Стрелу». Более того, я жестокий задрот, который отмечает в календаре даты выхода новых серий, активно твиттерит Стивена и просто любит вселенную DC так сильно, как это только возможно. Так что знайте, что от вас я не отстану, я буду тащить вас в игру за все конечности, одевать, вкусно кормить и просто любить <3

немного вдохновения.


» YOUR PERSONALITY:

СВЯЗЬ С ВАМИ.
● гостевая форума или аська, указанная в "карте мародеров".
ПРИМЕР ПОСТА.

акцио.

Руби едва ли удалось их усмирить. Больше они не дебоширили и ничего не ломали, зато нашли себе новое развлечение – ходить за ней попятам, терзать допросами и выяснять, есть ли у неё в мире кто-то, похожий на Митрандира. Стоп-стоп, разложим все по полочкам. Они даже не удосужились ей до конца объяснить, кто это такой, более того, они требовали своего немедленного возвращения домой, продолжали ругаться и упрекать ее в том, что у них там, дескать, дракон под горой забрал какой-то камень, а они здесь с ней застряли. 
- Так я вас, знаете ли, не держу. Мир и без вас полон неприятностей, у нас тут куча взрывов, убийств, очередная поставка в клуб накрылась медным тазом, но если так хотите магии, что ж. Узри всю силу современности, неверующий, - уж не ведаю, как маги в их мире разговаривают, носят ли они остроконечные шляпы и мантии со звездами, но Тея старалась сделать голос под стать, ей не хватало только характерного движения руками и мигающего света для полного завершения образа. Когда гудки в телефоне наконец-то сменились голосом брата, Тея облегченно вздохнула. То, что Оливера никогда нет дома – одно дело, с этим все свыклись, но за этим встает вторая задача – дозвониться до него в моменты, когда он тебе позарез нужен. В этот раз удалось, и это явно был счастливый знак. – Эй, когда ты сможешь приехать? Полиция ушла, как и следовало ожидать, ни в доме, ни рядом с домом ничего найдено не было, но детектив Ленс пообещал найти виновников. Что? Совсем рядом? Вот это внезапно. Да-да, жду и не творю глупостей, - попрощавшись, Тея повернулась лицом к компании с видом «кто тут босс». Удивленной не выглядела только Руби, ах да, точно, она в нашем мире уже бывала. Уследить бы еще за логикой их путешествий и не сломать себе при этом мозг – задача номер один.
Буквально через пару минут внизу раздался голос брата и скрип наспех поставленной двери. Многострадальной, любимой маминой двери из красного дерева. Ну, вы поняли.
- Мы наверху, - застыли в коридоре и не можем сдвинуться с места из-за упрямства некоторых особей. Ничего-ничего, белоснежный осел ее терпения скоро сдохнет под тяжестью их наглости и нежелания слушать, и тогда они столкнутся с другой, плохой Теей, а заодно и сразу узнают о хорошем и плохом полицейском. И разнообразят свои гномские ругательства нашими, английскими. Они, конечно, не такие интересные, но зато запоминающиеся. Долго объяснять Оливеру, кто такие «мы» не пришлось. - Оли, я хочу познакомить тебя с «Красной Шапочкой, Робин Гудом, Большим Джоном и потерявшим память Маугли. Нет, Тея, не то, мысли здраво» Руби, Кили…аном, Фили…ппом и Торвальдом, которого нужно уважительно называть Торин, - поймав на себе взгляд брата, Тея поняла, что сама бы себе не поверила, а уж брату было врать бессмысленно и подавно, это он тут у нас гоняет по ночам в зеленом капюшоне, играя в Леголаса, о чем, конечно же, никто не знает, как и сама Тея, но к слову, согласитесь, пришлось вполне удачно. В свойственной ему манере, он взял сестру под руку и со словами «мы на минутку» отвел ее подальше от компании.
- Почему у меня складывается впечатление, что погром в холле - это их рук дело, а не дымчатого вора, о котором вообще никто не слышал, и найти нигде не могут? – смотреть в глаза Оливера сейчас нельзя, он просверлит тебя насквозь и ему даже мысли читать не нужно будет, чтобы выведать всю правду.
- Будто бы ты сам не знаешь, как работает полиция у нас в городе. Да и посмотри на них, Оли. Ты правда думаешь, что они могли это сделать?
- Вон тот и без лишней помощи справился бы, я думаю, - весомый аргумент, ничего не скажешь. И хотя Тея не видела его в образе гнома, но после разговора с ним один на один такое желание пропадало со скоростью звука. – Я не имею ничего против твоих друзей, какими бы странными они ни были, но я просто хочу знать, кто они, быть уверенным, что они не навредят тебе.
- Ну ладно, ты ведь все равно заставить свою секретаршу прогнать их по базе данных или чем вы там, ребят, занимаетесь в своей компании? Это гномы из Средиземья и барышня из Зачарованного Леса, откуда ее выкинуло в Сторибрук, а потом к гномам. Они попали к нам через портал и теперь не могут попасть к себе домой. Я дала им твою одежду, потому что горы животных шкур тебя наверняка бы смутили, а еще запрятала все их оружие в шкаф в своей комнате, - говоря все это, Тея надеялась только на то, что он действительно не пойдет проверять ее комнату, потому что более дебильного места, когда в спину тебе дышат копы, придумать не удалось.
- Работа в клубе дурно на тебя влияет, Спиди, - взгляд Оливера нужно было запечатлеть для потомков. Поцеловав брата в щеку, Куин пообещала, что ее «друзья» не натворят глупостей. – Но не думай, что мы с этим закончили. Познакомишь меня потом с ними более тесно, а сейчас мне нужно бежать, - бросив коронный взгляд аля «я слежу за вами», он быстро удалился.
Скрестив руки на груди, Тея вернулась обратно к своим свалившимся из неоткуда гостям.
- Ну что ж, с одним уладили, осталось самое сложное: заставить поверить маму в то, что вы вполне культурные личности – проще простого. Так что постарайтесь за ужином не разбить посуду, съесть скатерть, ну, вам виднее ваши привычки, - больше она стоять в коридоре не собиралась, ровно, как и выслушивать очередной монолог об их невероятно важной миссии. Больше всего ей сейчас хотелось взять что-нибудь поесть, сесть перед телевизором и представить на минутку, что она обычный человек, у которого нет проблем по счастливому стечению обстоятельств. Но нет, таких людей не бывает, или они только делают вид, что у них нет проблем.
Спускаясь, она услышала очередные недовольные разговоры, и вновь ни капли благодарности. – Да, и никаких проблем, в общем-то, что я любезно предоставляю вам свой дом до тех пор, пока вы не найдете дорогу обратно. Я даже намекну, что банального «человеческого спасибо» с вас будет достаточно, и вместо того, чтобы тратить время на скорбь за тем, чего нет, могли бы закрыть глаза на ваших драконов и сокровища, а подумать о чем-то существенном. Если ваш друг и его странное состояние вообще имеют для вас какое-то значение, - с этими словами Тея окончательно поставила на сегодня точку в общении людей и недо_гномов.

» MAIN INFORMATION:
If this is to end in fire
Then we should all burn together.

http://s9.uploads.ru/t/IRyGd.gif
Anne Hathaway |Энн Хэтэуэй ;
FANDOM: «DC COMICS. | ДК КОМИКСЫ»

ИМЯ ПЕРСОНАЖА
● Selina Kyle/Селина Кайл/Женщина-кошка
ВРЕМЯ ПЕРСОНАЖА И ВОЗРАСТ.
● Настоящие, возраст скрывает)
ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ.
● Непреодолимая тяга ко всему блестящему и драгоценному. Кошки и брильянты - главная слабость.

» DEEP INSIDE:
Oh, should my people fall
Surely I’ll do the same.

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА.
● Краткое изложение каноничной био.
Еще в детстве Селина потеряла мать. Отец спился с горя и вскоре тоже умер. И так она остается жить одна в бедном районе Готэма Ист-Энд, промышляя мелкими карманными кражами. Благодаря превосходно развитым навыкам гимнастки и природной ловкости и проворства, вскоре девушка становиться одной из самых успешных воровок Готэма. Часть награбленного она раздает беднякам.
Чуть позже Селина обучается боевым искусствам и создает свой костюм, становясь известной как Женщина-Кошка.   
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ.
● Прохладно - нейтральные. Для Кэтвумен я опасный и непредсказуемый убийца, но еще и выгодный наниматель. А за дополнительный гонорар Селинка согласиться терпеть "причуды" клиента.     
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
● Чего я от вас хочу - обыграть тонкую грань натянутых отношений  - между нейтралом и враждой двух диаметральных персонажей.

» YOUR PERSONALITY:

СВЯЗЬ С ВАМИ.
● Стучите в ЛС, проверяю каждый день.
ПРИМЕР ПОСТА.

Свернутый текст

Глядя на гордую и уверенную в себе, после успешного убийства, девушку я позволил себе ободряющую улыбку. Пусть ученица гордица, она это заслужила.
- Перфекто, Ариэль.
Вновь взяв девушку под руку, я прогулочным шагом повел ее по многолюдным праздничным улицам города.
- Наша следующая цель - бывший капитан наемников, много лет работавший на тамплиеров. Он сколотил себе состояние на крови сотен убитых и теперь безвылазно сидит в своем богатом поместье. К счастью, он очень любит веселье и пирушки, поэтому сегодня в его доме будет торжественный прием для самых знатных жителей города. 
Я остановился на краю площади, вокруг которой стояли дома богатых венецианцев и указал спутнице на трехэтажное здание, выделяющиеся на фоне соседних домов роскошным фасадом - мраморные статуи, искусно вырезные статуи и фрески. Вход в него хорошо охранялся.
- Проникнуть внутрь можно только по личному приглашению. Но здесь нам повезло - хозяин ждет визита нового делового партнера, с которым раньше никогда не встречался. Гонца с приглашением для которого я перехватил на днях.
Я достал припасенные заранее маски и надел свою, протянув вторую девушке.
- Я владелец богатой торговой компании из Милана, а ты - моя племянница, которую я вытащил в свет а заодно обучаю делу,- коротко разъяснил я нашу "легенду", направляясь через площадь ко входу в поместье.
За несколько метров до порога нас остановили четверо стражников и слуга в богато расшитой ливреи.
- Могу я увидеть ваши приглашения?,- вежливо спросил слуга, однако его холодные серые глаза буравили нас подозрительным взглядом.
- Конечно,- равнодушно ответил я, не спеша доставая конверт.
Когда слуга протягивал руку, из-под его кружевного воротника на секунду показался хорошо знакомый нам обоим крест. Это был не простой дворецкий. Я сжал руку девушки чуть сильнее и, пока фальшивый слуга проверял приглашение, я быстро наклонился к уху ученицы.
- Спокойно, не подавай виду и он ничего не заподозрит.
Тамплиер еще несколько секунд изучал приглашение, после чего вернул его в конверт и с прищуром глянул на нас.
- Сеньор Фернандо? Разве вы не должны были прибыть один?
Я принял оскорбительную позу.
- Я не обязан отчитываться перед лакеем! Но если это так важно - это Франческа, моя племянница. Я подумал, что прием моего делового партнера хорошая возможность выйти для нее в свет. Но если это не так, я сейчас же отбываю в Милан! Так и передай своему хозяину!
Слуга сконфузился.
- Я не хотел вас обидеть. Конечно, ваша племянница может пройти. Еще раз прошу прощения.
Я рассерженно фыркнул и, взяв Ариэль под руку, прошел мимо стражи с гордо поднятой головой; слуга же проводил нас внимательным взглядом...
- Хитрец,- покачал я головой, когда мы поднимались по лестнице,- вряд ли наш маскарад долго продержится...
Главный зал был полон разряженных в самые невообразимые костюмы гостей. Однако хозяин дома выделялся даже на их фоне в своем наряде из неизвестной ткани, переливающейся всеми цветами радуги и в довесок украшенной жемчугом и россыпью самоцветов. 
- Нужно действовать быстро, но аккуратно. Здесь слишком много любопытных глаз, что бы убить его открыто. Поэтому Ариэль, тебе придется стать наживкой. Поговори с ним, пусть он отвлечется на тебя. Постарайся отвести его подальше от основной массы гостей. Я буду рядом и в нужный момент нанесу удар.
Накинув капюшон, я быстро растворился в праздной толпе.

» MAIN INFORMATION:
If this is to end in fire
Then we should all burn together.

http://cs617723.vk.me/v617723433/192d/QOogp-P4Eng.jpg
peter capaldi // питер капальди;
FANDOM: «DOCTOR WHO | ДОКТОР КТО»

hurts - mercy
ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА.
● The Doctor // Доктор.
у него много имён: Тета Сигма (в юношестве, насколько я помню), шторм для далеков, для людей он спаситель. даже герой.
ВРЕМЯ ПЕРСОНАЖА И ВОЗРАСТ.
● всё время и пространство. около 2000 лет.
ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ.
● по истечению всех тринадцати регенераций (ведь, как ни крути, нельзя забывать про доктора-ворчуна и про Джона Смита) получил новый цикл регенераций. умение быстро находить выход из любых передряг (не понимаю как это у него получается!), острый ум и в некоторых случаях проглядывают нотки ещё совсем ребёнка, несмотря на то, что ему уже две тысячи лет! и ещё стоит добавить, что он сентиментален... ах, я же говорю о прошлом докторе, а этого мне ещё не удалось познать с этой стороны.

» DEEP INSIDE:
Oh, should my people fall
Surely I’ll do the same.

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА.
❝если бы вы были в таком же почтенном возрасте и такими же добрыми…
самыми последними в своем роде…
вы бы не смогли просто со стороны наблюдать, как плачут дети.❞

● ты родился на великой планете, название которой — Галлифрей. ты был очень способным юношей, и тем ещё авантюристом. ты мог придумать такое, чего не могло в голову придти другим. ты додумался украсть ТАРДИС с неисправной системой "хамелеон", но это никогда не мешало тебе. с тобой была твоя внучка, Сьюзен, но осталась она с тобой ненадолго. а люди — люди рано или поздно уходят, и ты сам об этом прекрасно знаешь. тебе так много лет, ты потерял многих. кто-то из них ушёл, но кто-то погиб. но ты в равной мере скучал по ним, они все были дороги тебе. и как бы тебе не было больно, что бы не происходило, но ты всегда обретал силы для того, что бы взять к себе на борт новых людей, жаждущих приключений. жаждущих увидеть всю вселенную! разве многим выпадает такой шанс? не многие отказываются от такого шанса. я не особо близка знакома со всеми твоими инкарнациями, но всё-таки — я знаю их всех. хотя бы просто в лицо. ведь всех вас я обязана была спасти... точнее, спасти тебя, мой доктор. ты ребёнок во взрослой шкуре. ты не потерял того интереса к вселенной, к существам, населяющих её. ты не потерял себя. ты не можешь вмешиваться в ход истории, но вмешиваешься, если кто-то нуждается в помощи. но многие запомнили тебя, как врага. например, далеки или кибермэны... ты задавал и не раз ту ещё встрёпку им! у них есть право ненавидеть тебя. ты спаситель миров. но ты губитель собственного дома... был им, но смог всё исправить. ты смог спрятать свою планету, позволил ей быть не уничтоженной, несмотря ни на что. и теперь твоя главная цель — найти родной дом. снова. вернуть эту великую расу к жизни, вернуть великую планету обратно во вселенную.
❝вы задавали вопрос. и пора сказать вам, что вы ошибались.
его зовут... его зовут Доктор. и ему не надо другого имени. в нём всё что нужно знать о нём.
и если вы его любите. а вы должны. то помогите ему. помогите.❞

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ.
you were first.
the first face this face saw.
and you're seared into my hearts.

● ты мой доктор. как бы ты не изменился, ты всё равно навсегда останешься моим доктором. ты можешь смело положиться на меня, ты можешь просто сказать "пошли" и я без сомнений пойду за тобой, что бы не ждало нас за поворотом. мне нравится быть частью этого, мне нравится быть частью твоего безумного мира, где всё порой переходит грани мыслимого. я влюбилась в тебя, но в тебя другого. в тебя предыдущего. а сейчас — я люблю тебя, как друга. как прекрасного спасителя миров, как доктора. я всегда спасу тебя, постараюсь, по-крайней мере. и я знаю, что ты никогда не оставишь в беде меня. ты всегда найдёшь способ вытащить нас из передряги, найдёшь метод чего бы тебе это не стоило. я даже не думаю о том, что когда-либо ты сможешь покинуть меня, или что я смогу... это очень сложно укладывается у меня в голове. но я знаю, что у тебя было очень много спутников. и я знаю, что когда-то тебе придётся высадить меня. когда-то я буду знать, что я больше не услышу этот прекрасный звук, не увижу неизменно-синей полицейской будки и не увижу улыбающегося доктора, который протягивает руку, как бы приглашая с собой в незабываемый мир. но одно я знаю точно — я всю жизнь буду вспоминать о нём, вспоминать те счастливые деньки, когда мы спасали миры, вставали на защиту других. когда мы были единой командой. и сколько бы времени не прошло, что бы не случилось — это навсегда, это не изменится. я знаю.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
● я просто очень жду вас (да я всех докторов жду), но конкретно хотелось бы видеть двенадцатого (и одиннадцатого). я бы хотела, что бы вы придумали немного иного, но между тем, всё того же старого-доброго доктора :3 если что, не стесняйтесь пинать меня в лс, отвечу на любые вопросы... ну, что ещё? любите доктора кто, ведите себя хорошо)

» YOUR PERSONALITY:

СВЯЗЬ С ВАМИ.
● гостевая не подойдёт? если что, дам аську.
ПРИМЕР ПОСТА.

старый пост. зато от лица клары :3

Не стоило ходить на это чёртово день рождения. Ну, кто же знал, что после него будет так плохо? Нет, не то, чтобы она много выпила. Тут скорее стоит сказать, что в неё силой влили немало алкоголя. Очень хорошие друзья, просто отличные! И после этого… всё. Она больше ничего не помнит, что было после нескольких рюмок неизвестного алкоголя. И каким образом они заставили её выпить всё это, она тоже не помнит. Но факт остаётся фактом, проснувшись на полу в доме у подруги, Клара явно поняла, что тут было нечто сегодняшней ночью. Гостиная была не просто не в самом лучшем виде, она просто в разнос была. Это ж каким образом пять человек смогли такое сделать? Но, если оглянуться, то можно понять, что их тут было вовсе не пять. Только в этой комнате находятся одиннадцать человек. О, да ладно?! Откуда они тут все взялись? Ладно, с этим не ей уже разбираться. Ого, а время-то уже медленно подходит к отметке полудня. Как-то она слишком долго спала, а ведь ей сегодня ещё нужно забежать на работу. Видимо, сегодня явно не судьба для подобного. Найти бы в этом доме какое-нибудь средство от не слабого похмелья. Мозг, кажется, уже начал медленно превращаться в жижицу, голова хочет треснуть на две части, ещё и тошнотворное чувство, которое не хочет отступать. Господи, за что ей это похмелье? Где этот чёртов туалет?! А вот и ещё одна прелесть похмелья – ноги просто еле держат весь вес твоего тела, создаётся ощущение, что они сейчас просто сломаются и она упадёт на пол и все эти признаки похмелья вытекут из неё прямо тут. И это будет, прямо-таки сказать, не комильфо. Дальше мы пропустим тот момент, как она дошла до туалета и что там сделала. Но итог такой: она нашла таблетки, и ей стало гораздо легче. Теперь нужно было сваливать из этого дома. Во-первых, все пьяные просто в … ну, вы поняли. Во-вторых, воняет тут жутко. Алкоголь плюс, кажется, запах сигарет, плюс ещё прелести похмелья создают не самую лучшую какофонию запахов. Кое-как Освальд находит свою сумочку в этом завале и выходит из дома, естественно не закрыв его. Да ладно, он и так был открыт, какая, собственно, разница? Проснётся кто-нибудь, может быть, закроет. А может и нет. На часах уже 15.27, как же быстро идёт время… Вроде бы, только что было 12.00, а уже три часа успело пройти. Когда? Как? Куда девается время? Почему его так мало? Но сейчас нет времени рассуждать об этом. Нужно успеть дойти до работы и отдать им документы, которые, конечно же, были оставлены дома. Ну, просто отлично!
Клара ловит себе маленькое, жёлтое такси и указывает направление. К счастью, особо масштабных пробок и не было, поэтому уже в 16.21 она была у себя дома, но ещё пришлось найти в этом беспорядке стопку бумаг. Стоило бы тут прибраться, но на этой неделе всё никак не было времени, поэтому с этим придётся повременить. Может сегодня она соизволит сделать уборку, если вернувшись домой будет чувствовать себя отлично, что очень сомнительно после такой-то весёлой ночки. А сейчас – время бежать! А то, вдруг, уйдёт начальник пораньше, и тогда её уж наверняка уволят! Она и так затянула с этими бумагами. Девушка пошла по переулку, в котором ходит малое количество людей, да и к тому же это самый короткий путь. А он сейчас ей и нужен. Так что, сейчас можно не бежать, а просто идти с достаточной скоростью. Главное, чтобы не произошло непредвиденного. Стоило только подумать об этом, как это и случилось. Её карьера просто канула в лету. Замечательный день, ничего не скажешь. Вокруг неё материализуется нечто огромное. Но как? Как такое возможно? Это что Доктор? Хотя, с чего бы это должен быть он? Клара осматривает то, что просто неподвластно её воображению, её мозгу в данный момент. Но услышав мужской голос, ей приходится прекратить рассматривать всё вокруг удивлённым взглядом. Настало время немного повозмущаться. – Какого чёрта? Что это за штуковина такая? И как?... Я же просто шла по улице! Я не употребляю наркотиков, так откуда же столь масштабные глюки? – ну, не может же такое быть правдой? Верно? Это слишком.

0


Вы здесь » Doctor Who; Streak of the death » ДЕНЬ ЛУНЫ » MULTIFANDOM


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно